О переносе сроков
XXIX фестиваля «Зодчество-2021»

18 августа 2021 года, 14:58

В связи с совпадением срока проведения Международного архитектурного фестиваля «Зодчество» на площадке ЦВЗ «Манеж» с выставкой-форумом «Православная Русь» и связанным с этим высоким риском блокирования доступа участников на площадку фестиваля, Союзом Архитекторов России принято решение о переносе места проведения фестиваля на площадку ВК «Гостиный двор».

XXIX фестиваль «Зодчество-2021» пройдет с 1 по 3 октября 2021 г. по адресу ул. Ильинка, 4, при традиционной поддержке Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы и Московской области, Международного Союза архитекторов (UIA).

Срок приёма заявок и экспозиционных материалов изменен. Заявки на участие принимаются до 3 сентября 2021 г., экспозиционные материалы -  до 15 сентября 2021 г. включительно.