Инспекция по контролю в области градостроительной деятельности Алтайского края (Градостроительная инспекция Алтайского края)

О проведении IV Всероссийского Конкурса молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города».

22 января 2021 года, 11:55

В целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, взглядов и убеждений, развития гражданской активности и создания реальной возможности участия в формировании комфортной городской среды муниципальных образований Российской Федерации, с января по апрель 2021 года проводится IV Всероссийский Конкурс молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города», посвященный участию молодых граждан в развитии своих городов
и поселений.

Организаторами Конкурса выступают: Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Общественная палата Российской Федерации, Союз архитекторов России, Государственный университет по землеустройству, Фонд содействия реформированию ЖКХ.

Ссылка на положение-https://ingrado.alregn.ru/uploads/Doc/224/Pologhenie.pdf