Приглашаем принять участие
в XIV Сессии градостроителей «Пространственное планирование и комплексное развитие территорий»

03 марта 2021 года, 11:00

Ежегодно Национальная гильдия градостроителей проводит Сессию градостроителей, объединяя на одной площадке лучших экспертов и специалистов в области управления пространственным развитием, территориального планирования и градостроительного проектирования, представителей органов власти, ведущих проектных институтов страны, ученых, профессоров крупнейших российских градостроительных вузов.

В этом году XIV Сессия градостроителей «Пространственное планирование и комплексное развитие территорий» (далее – Сессия) пройдет 18-19 марта в онлайн-формате на площадке zoom.

В рамках мероприятия предусмотрено проведение стратегических сессий «Роль планирования в качестве развития территорий», «Цифровые системы управления городом (ЦСУГ)», «Процесс урбанизации в мире и в России. Источники и следствия для пространственной организации страны», а также панельной дискуссии «Стратегия пространственного развития России
и практики территориального планирования».

К участию приглашены представители федеральных министерств
и ведомств, региональные и муниципальные органы исполнительной власти, разработчики документов стратегического и территориального планирования, градостроители, архитекторы, инженеры, экономисты, социологи и все заинтересованные в развитии российских территорий лица.

Ссылка для подключения будет размещена на официальном сайте Национальной гильдии градостроителей, а также на сайте «Управление развитием территории» ближе к дате проведения мероприятия.

Для участия в Сессии необходимо предварительно зарегистрироваться, направив данные участника (ФИО, должность, контактные данные) на электронную почту ngg@ngup.ru с пометкой «участник XIV Сессии градостроителей».

Участие в Сессии является бесплатным.

С более подробной программой можно ознакомиться по ссылке https://ingrado.alregn.ru/uploads/Doc/235/sessia.pdf.